В расписании возможны изменения!
Уточняйте, пожалуйста, информацию по телефону: 8 (495) 359-94-27


Хореография

Танцевальный коллектив "Нимфея" (старшая группа)
Скум Мария Дмитриевна
пн: 19.30-21.00
ср: 19.30-21.00
пт: 19.30-21.00
Танцевальный коллектив "Нимфея" (средняя группа)
Морозова Татьяна Валерьевна
пн: 18.00-19.00
ср: 18.00-19.00
Кружок хореографии «Солнышко»
Кочиева Алена Сергеевна
вт: 18.00-19.00
пт: 18.00-19.00

Рисование (ИЗО)

Кружок изобразительного искусства "Палитра"
Бахарева Елена Александровна
чт: 17.00-19.00

Гимнастика

Кружок художественной гимнастики "Пируэт"
Курбанова Валерия Рустамовна
сб: 14.30-16.00

Английский язык

Кружок английского языка "Говорю по-английски"
Михайлова Яна Витальевна
вт: 18.00-19.00
чт: 18.00-19.00

Итальянский язык

Кружок итальянского языка
Лукина Евгения Сергеевна
пт: 18.30-20.00

Вокал и инструментальное искусство

Фольклорный ансамбль "Росинка"
Суровцева Александра Сергеевна
пн: 16.00-17.00
вт: 16.00-17.00
чт: 16.00-17.00
Кружок гитары «Аккорд»
Ярыгин Юрий Иванович
сб: 11.30-20.00
(индив. зан. по 90 мин)

Раннее развитие и подготовка к школе

Подготовка к школе. Кружок «Знайка»
Маркеева Ольга Алексеевна
вт: 18.00-19.00
чт: 18.00-19.00

Спортивные секции и кружки

Спортивный кружок Каратэ
Ухина Юлия Николаевна
пт: 17.00-18.00
сб: 16.00-17.00

В рамках программы «Московское долголетие»

Английский язык
Михайлова Яна Витальевна
вт: 16.00-17.00
чт: 16.00-17.00
Танцы
Кочиева Алена Сергеевна
пн: 17.30-18.30
ср: 17.30-18.30
Рисование
Бахарева Елена Александровна
чт: 14.00-16.00
Умелые руки
Мишкова Светлана Васильевна
вт: 15.00-17.00
Танец Зумба
Кочиева Алена Сергеевна
вт: 19.00-20.00
сб: 19.00-20.00

В расписании возможны изменения!
Уточняйте, пожалуйста, информацию по телефону: 8 (499) 170-94-86


В рамках программы «Московское долголетие»

Танцы
Барыбин Алексей Сергеевич
вт: 15.00-17.00
чт: 15.00-17.00
Вокал
Сизова Наталья Владимировна
пн: 15.00-17.00
ср: 15.00-17.00

Хореография

Кружок хореографии «Дюймовочка»
Барыбин Алексей Сергеевич
вт: 17.00-17.45
чт: 17.00-17.45
Хореографический кружок "Драйв денс"
Барыбин Алексей Сергеевич
вт: 18.00-18.45
чт: 18.00-18.45

УШУ

"Желтый тигр"
Мучуков Сергей Николаевич
пн: 18.00-19.00
ср: 18.00-19.00
пт: 18.00-19.00
"Золотой лев"
Мучуков Сергей Николаевич
пн: 19.00-21.20
ср: 19.00-21.20
пт: 19.00-21.20

Каратэ

Каратэ «Бушидо»
Андрейчев Вячеслав Алексеевич
пн: 17.10-18.10
ср: 17.10-18.10

Вокал

Хор русской песни «Родные напевы»
Сизова Наталья Владимировна
пн: 11.00-14.00
ср: 11.00-14.00
пт: 11.00-14.00
Детский эстрадно-джазовый вокальный кружок «Родничок»
Кузнецова Дарья Александровна
вт: 17.00-18.00
сб: 11.00-12.00
Вокальный кружок «Вдохновение»
Кузнецова Дарья Александровна
вт: 18.00-19.00
сб: 12.00-13.00
Фольклорный ансамбль «Лада»
Сизова Наталья Владимировна
пн: 14.00-15.00
ср: 14.00-15.00
пт: 14.00-15.00
Фольклорный ансамбль «Жемчужина»
Сизова Наталья Владимировна
ср: 16.00-18.00
чт: 16.00-18.00

Гимнастика

Кружок «Воздушная гимнастика»
Голубева Анастасия Игоревна
вт: 13.00-14.00
сб: 11.00-12.00
Кружок «Гимнастика на полотнах»
Голубева Анастасия Игоревна
вт: 14.00-15.00
сб: 12.00-13.00

В расписании возможны изменения!
Уточняйте, пожалуйста, информацию по телефону: 8 (499) 170-68-10


Английский язык

Кружок английского языка «Английский для детей»
Витухина Марина Геннадьевна
ср: 14.00-15.00
пт: 14.00-15.00
Кружок английского языка «Наслаждайся английским»
Витухина Марина Геннадьевна
ср: 15.00-16.00
пт: 15.00-16.00
Кружок английского языка «Волшебный английский»
Витухина Марина Геннадьевна
ср: 16.00-17.00
пт: 16.00-17.00

Гитара

Кружок «Обучение игре на гитаре «Струна»
Малеев Никита Андреевич
вт: 17.00-18.30
чт: 17.00-18.30

Шахматы

Шахматный кружок «Ладья»
Пастухов Константин Александрович
пн: 16.00-17.00
пт: 16.00-17.00

Рисование (ИЗО)

Изостудия "Радуга"
Пожарская Елена Валерьевна
пн: 17.00-18.00
сб: 11.00-12.00

Дошкольное образование

Подготовка к школе «Грамотей» Brein-час+мнемоника
Пастухов Константин Александрович
пн: 15.00-16.00
пт: 15.00-16.00

Театральное искусство

Театральный кружок «Карусель», младшая группа
Лаврова Надежда Александровна
вт: 15.00-17.00
сб: 13.00-15.00
Театральный кружок «Карусель», старшая группа
Лаврова Надежда Александровна
вт: 17.00-19.00
сб: 15.00-17.00

Хореография

Гимнастика для детей "Грация"
Барыбин Алексей Сергеевич
ср: 16.00-17.00
пт: 16.00-17.00

Оздоровительные секции

Спортивный кружок йога «Инь-Ян»
Шлапак Олег Александрович
пн: 19.00-20.30
пт: 19.00-20.30

Игровая комната

В расписании возможны изменения!
Уточняйте, пожалуйста, информацию по телефону: 8 (499) 784-41-01


Робототехника

Кружок «Робототехника»
Дугин Роман Александрович
пн: 17.00-18.00
ср: 17.30-18.30

Хореография

Кружок «Хореография». Младшая группа
Алексей Сергеевич Барыбин
пн: 17.00-18.00
ср: 17.00-18.00
Кружок «Хореография». Старшая группа
Алексей Сергеевич Барыбин
пн: 18.00-19.00
ср: 18.00-19.00

Вокал

Индивидуальные занятия по вокалу и фортепиано
Кузнецова Дарья Александровна
по записи

Фольклор

Фольклорный ансамбль «Лапоточки» (бесплатный)
Кузнецова Дарья Александровна
пн: 18.00-19.00
чт: 18.00-19.00

Ментальная арифметика

Кружок "Ментальная арифметика". Младшая группа
Мельникова Марина Владимировна
пн: 17.30-19.00
Кружок "Ментальная арифметика". Старшая группа
Мельникова Марина Владимировна
пн: 15.45-17.25

Раннее развитие

Кружок «Раннее развитие»
Краюшкина Наталья Александровна
вт: 11.15-12.00
чт: 11.15-12.00

Английский язык

Кружок «Английский для детей»
Ольга Владимировна Букрабова
вт: 18.30-19.00
чт: 18.30-19.00

В рамках программы Московское долголетие

«Музыкальный английский» (бесплатно)
Ольга Владимировна Букрабова
вт: 14.00-16.00
вт: 16.00-18.00